8 апреля 2011 года состоялось заседание жюри Конкурса «Лучший проект в сфере профориентационной деятельности КГТУ»

16.04.2011

Жюри конкурса постановило присудить призовые места следующим образом:

• 1 место: Алексеева Ляля Ильгизаровнаучитель химии и биологии МОУ «Теньковская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района за серию профориентационных проектов: «Казанская школа химиков»;
    • КГТУ – 120 лет;
    • Модель деловой игры «Химическая промышленность Республики Татарстан»
    • «Нефть заслуживает памятники»

Наградить Алексееву Лилию Ильгизаровну денежным призом – 15000 рублей.

• 2 место:

• Гиниятуллина Гульсина Ирековнаучитель химии МОУ «Лицей – интернат (школа для одарённых детей) г. Буинска за лучший проект в сфере профориентационной деятельности КГТУ «Химический КВН» и сценарий «Хочу стать специалистом – пусть меня научат»

Наградить Гиниятуллину Гульсиню Ирековну денежным призом – 10000 рублей;

• Ахметшин Динар Агзямовичассистент кафедры ИПМ и Курмангалиев Дамир Рашидовичаспирант кафедры ИПМ за проект «Программно-информационный комплекс дистанционной доставки профориентационных материалов посредством публичного терминального доступа в учебных заведениях».

Наградить Ахметшина Динара Агзямовича и Курмангалиева Дамира Рашидовича денежным призом – 10000 рублей на двоих;

• Габдрахманова Айгуль Тагировнастудентка гр. 418181, председатель Союза студентов и аспирантов факультета нефти и нефтехимии за проект «Школа актива для учащихся школ г. Казани».

Наградить Габдрахманову Айгуль Тагировну денежным призом – 10000 рублей.

• 3 место:

• Сидельникова Варвара Андреевна студентка гр. 629111, председатель Союза студентов и аспирантов Института пищевых производств и биотехнологии за разработку проекта «Фотокросс».

Наградить Сидельникову Варвару Андреевну денежным призом – 5000 рублей;

• Крылова Юлия Алексеевнастудентка гр. 4101-81 факультета нефти и нефтехимии за проект в сфере профориентационной деятельности «любОПЫТная химия».

Наградить Крылову Юлию Алексеевну денежным призом – 5000 рублей;

• Сафин Булат Анатольевичстудент гр. 4381-21 факультета наноматериалов и нанотехнологий за лучший прект в сфере профориентационной деятельности КГТУ «Граффити для школьников».

Наградить Сафина Булата Анатольевича денежным призом – 5000 рублей;

• Зайцева Мария Юрьевна аспирантка кафедры МТ института ИТЛПМД за проект «Покорение Форта ИТЛПМД».

Наградить Зайцеву Марию Юрьевну денежным призом – 5000 рублей.

Наградить за оригинальность денежными призами в размере 2000 руб. за представленную работу:

• Минемуллину Венеру Мансуровну – студентку гр.4181-11 факультета нефти и нефтехимии за проект «Инженер – технолог. Кто он?»;

• Семёнову Альбину Альбертовну – студентку гр. 2371-31 факультета энергомашиностроения и технологического оборудования за проект «Твоё будущее в КНИТУ»;

• Андрееву Алесю Алексеевну – студентку гр. 7101-41 факультета технологий лёгкой промышленности за публикацию «Мой ВУЗ»;

• Никитина Михаила Александровича – студента гр. 5201-11 факультета технологии, переработки и сертификации пластмасс и композитов и Смагину Наталью Олеговну студентку гр.3101-83 факультета социальных и гуманитарных технологий за работу «3-D Буклет»

• Галиуллину Гузель Хамитовну – студентку гр. 5101-П, Шаймухаметова Ильгиза Фаритовича – студента гр. 5101-П и Дудину Екатерину Сергеевну – студентку гр. 5101-3 за работу «Новый прект в сфере профориентационной деятельности КГТУ»;

• Фазылову Василю Ильдаровну – студентку гр. 5281-4 факультета технологии, переработки и сертификации пластмасс и композитов за работу «School Chemical Battle»

• Максимову Светлану Викторовну студентку гр. 3181-41 факультета социальных и гуманитарных технологий за проект «Университетские профильные классы»

Всем участникам конкурса вручить «Сертификат участника».

Победителей конкурса в номинациях наградить дипломами I, II и III степени.

Источник: Факультет довузовской подготовки