Приятное с полезным - сегодня в рамках конкурса на лучший орган студенческого самоуправления КГТУ прошел показательный совет Союза студентов и аспирантов факультета нефти и нефтехимии.


Совет ССА ФННХ

Приятное с полезным

07.05.2011

Ребята подошли к проведению данного совета творчески и креативно. Мероприятие было проведено в необычной форме, каждый член совета выполнял роль какого-либо члена семьи ССА ФННХ во главе с мамой-председателем Габдрахмоновой Айгуль. Ребята встретили гостей - председателя ССА КГТУ Владислава Исаева и его заместителя по связям с общественностью Лилию Диярову, но это было лишь началом...


Далее следовал блок новостей с повесткой дня, на которой обсуждались насущные вопросы и проблемы факультета. Вступлением было празднование Всемирного дня комплиментов, в ходе которого все члены Совета и гости-жюри одарили друг друга шквалом приятных и теплых снов, как и положено в семье.


Первым и основным вопросом, вынесенным на повестку, был вопрос о проведении «Школы актива для учащихся школ города Казани». По данному проекту уже много чего сделано, осталось только довести все до логического конца, что и планируется завтра, после тренингов на тимбилдинг. Да-да, именно завтра, не смотря на праздники!


Второй вопрос, кстати, который обсуждался, это проведение празднования 66-летия Великой Победы. Прозвучала информация о том, что 9 мая в 12.00 возле станции метро "Суконная слобода" будет проходить акция, посвященная этой дате, и что наш университет ответственный за данное мероприятие. Далее мы услышали черновой вариант гимна факультета, над которым сейчас упорно трудится творческая элита факультета.


После обсуждения следовало самое приятное – как и в каждой семье в конце дня был семейный ужин. В дружеской обстановке попили чай, поели тортик домашнего приготовления с надписью весьма логичной и сладкой - ССА ФННХ. В неформальной обстановке пообщались с гостями совета, все прошло в дружеской позитивной атмосфере, в общем, совет поработал плодотворно, совместив приятное с полезным.

Марат Ахметзянов



Источник: ССА КГТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram