Конкурс на проведение капитального и текущего ремонта зданий и сооружений Казанского государственного технологического университета

01.02.2007

Уважаемые господа!

Казанский государственный технологический университет приглашает принять участие в конкурсе на проведение капитального и текущего ремонта зданий и сооружений Казанского государственного технологического университета. Для участия в конкурсе необходимо представить заявку по прилагаемой в конкурсной документации форме.
Полный комплект конкурсной документации может быть получен всеми заинтересованными поставщиками после того, как они направят запрос по адресу: 420015 г. Казань, ул.К.Маркса, д.68 (ком.150) . Конкурсные заявки должны быть доставлены по адресу: 420015 г. Казань, ул.К.Маркса, д.68, ком.150 не позднее 10 час.00 мин. 9 марта 2007 г. (время и дата окончания периода подачи заявок)

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками произойдет после окончания срока подачи конкурсных заявок в месте и во время, указанные в информационных картах, в присутствии представителей поставщиков-участников конкурса, пожелавших принять участие в этом.

Ответственный: Сагбиев Ильгизар Раффакович

Телефон для справок: (843) 231-43-33, 231-42-93 факс: (843) 236-75-34