16 июля в спортивном лагере «Шеланга» под лозунгом «Навстречу Универсиаде!» состоялась III Спартакиада спортлагерей высших учебных заведений Республики Татарстан.

Команда КНИТУ на Спартакиаде спортлагерей вузов

На соревнованиях по минифутболу наша команда заняла 1 место

18.07.2011

Команда Технологического университета под руководством преподавателя кафедры физического воспитания Гладкой Натальи заняла почетное третье место в общекомандном зачет, 1 место заняли хозяева чемпионата – команда КГЭУ, а 2 место получила команда ПФУ.

Соревнования прошли по шести видам спорта. Студенты технологического университета одержали уверенную победу в минифутболе и шахматах, заняв первые места.

В пляжном волейболе мужская сборная стала серебряным призером, женская получила бронзу. Результативными были и команды по стрит болу: мужчины заняли второе место, женщины стали третьими.

В шаге от главного трофея были и теннисисты, которые в итоге получили «серебро».

Спартакиада стала настоящим спортивным праздником, еще раз подтвердившим, что активный спортивный отдых – это лучший заряд оптимизма и здоровья!

Источник: ЦУВ