В Компанию «КолорДизайнГалерея» требуются...

26.07.2011

В Компанию «КолорДизайнГалерея» в связи с расширением требуются

- Менеджеры-консультанты -

Нет опыта – нет проблем. Мы готовы научить. От Вас лишь требуется - активность и желание работать на РЕЗУЛЬТАТ!!!

РАБОТА ИЩЕТ ВАС, МИЛЫЕ ЛЕДИ, выпускницы Казанского национального исследовательского технологического университета

Обязанности:

• Работа с готовой базой розничных клиентов.
  • Консультирование и ведение переговоров с потенциальными входящими клиентами на высшем уровне.
  • Заключение договоров.
  • Контроль дебиторской задолженности.

Требования:

• Миловидные девушки приятной наружности. Возраст от 22 лет, общее представление о технике продаж.
  • Энергичность, коммуникабельность, способность к самообучению, ориентация на результат.
  • Отличные презентационные навыки, правильно поставленная грамотная речь, навыки деловой переписки.
  • Знание ПК на уровне пользователя (MS Office, почта, Интернет).
  • Желателен опыт работы в сфере продаж услуг (строительных, связанных с дизайном, проектированием) является преимуществом.

Условия:

• Работа в одной из успешных Дизайн-Компаний.
  • Официальное трудоустройство. Соц.пакет
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00.
  • Заработная плата: оклад 15.000 рублей + % от продаж.
  • Возможность профессионального развития и быстрого карьерного роста.

Общее представление о возможно будущем месте работы Вы можете получить на сайте http://colordesign.ru/. Либо связавшись с нами по нижеуказанным средствам связи.

Ведущий менеджер оптовых продаж Дюзбаева Нинель Ильфатовна

тел: 8 (843) 238-54-86; 238-54-91

e-mail: colordesign@bk.ru

сот: 8 937 283 83 38