Открыт прием документов на соискание премии в области науки и инноваций для молодых ученых за 2011 год.


22.08.2011

Совет при Президенте по науке, технологиям и образованию ведёт приём документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных за 2011 год.


Премия присуждается молодым учёным и специалистам за значительный вклад в развитие отечественной науки и в инновационную деятельность в целях стимулирования дальнейших исследований лауреатов этой премии, создания благоприятных условий для новых научных открытий и инновационных достижений.


Представления на соискателей премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых учёных и прилагаемые к ним материалы направляются в Совет при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию по адресу:

103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 10, подъезд 9, тел. 606-34-71, 606-24-87, 606-56-85, 606-40-92.

Совет при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию

Срок приема документов истекает 15 ноября 2011 года.


Обратите внимание! После регистрации на сайте www.youngscience.ru пользователям доступна возможность использования интернет-модуля оформления представлений и отправки электронных версий документов. Интернет-модуль выполняет функции улучшения и ускорения процесса экспертной оценки представлений, но не отменяет прописанную в требованиях к оформлению документов и материалов необходимость направлять бумажные версии представлений на адрес Совета по науке, технологиям и образованию.



Источник: Портал «Президент России молодым ученым и специалистам»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram