Крымское лето красных футболок!


На вокзале - всё ещё впереди!

А вот мы уже у моря...

25.08.2011


Студенты народ активный, и даже летом, когда все привыкли нежиться на солнышке, активисты готовы работать непокладая рук. Так, дружный коллектив - 30 студентов-активистов нашего университета во главе с руководителем группы, заместителем председателя профкома по работе со студентами и аспирантами Динаром Хафизовым 21 июля поехали в Крым для участия в летней профильной смене «Универсиада – это Мы» совместно с РМОО «Лига студентов РТ».

Три недели активного отдыха в Крыму ожидало наших ребят, и уже на вокзале смене было задано отличное настроение. Два дня в поезде пролетели незаметно, и, наконец, был дан старт третьей смене лагеря в детском международном центре «Чайка», расположенном на живописном берегу Чёрного моря. И понеслась череда знакомств и мастер-классов, тренингов и открытий в себе новых талантов. Время летело незаметно: утро, день, вечер сменяли друг друга молниеносно. Эмоции били через край, и казалось, что ребята знакомы друг с другом уже целую вечность; вечерние свечки сплачивали команды, открывая новый потенциал каждого участника смены.

Мастер-классы, проводимые яркими студенческими лидерами, заряжали огромной энергией, научили смотреть на проблемы и трудности с оптимистической стороны, да и вообще, оказали влияние на жизненные приоритеты и цели. Руководитель Студенческой секции профкома нашего университета Динар Хафизов - один из педагогов-вожатых смены - проводил тренинги и мастер-классы, направленные на подготовку волонтёров «Универсиады -2013». В роли DJ на дискотеках зажигал Владислав Исаев – председатель ССА КНИТУ. Активистка нашего вуза Ильсияр Хисамова, ведущая многих программ, проводила интересные мероприятия смены.

Одним из самых ярких впечатлений смены стало присутствие Диляры Вагаповой (солистка небезызвестной группы «Мураками»), которая провела несколько мастер-классов и поделилась своим опытом с ребятами. А на вечерних мероприятиях каждый смог насладиться её эмоциональными и незабываемыми выступлениями.

Вот так незаметно прошли три недели, и пришло время покидать гостеприимную Украину: как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше! Жаркое лето подарило незабываемые эмоции, хороших друзей и неоценимый опыт!!! Спасибо всем, кто был рядом! Встретимся осенью!

С вами отдыхала Lusmie Spring



Наш флаг и на море...
...и на суше
Отдыхаем!
Отдыхаем!



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram