Открытие программы профессиональной переподготовки по направлению «Психология профессиональной деятельности»!

ЦППК ВСС

Кудрявцев Ю.М., доктор педагогических наук, профессор, директор ЦППК ВСС

11.10.2011

Центр переподготовки повышения квалификации военнослужащих силовых структур(ЦППК ВСС)

Осуществляет набор слушателей на базе средне- специального и высшего профессионального образования для обучения по программе профессиональной переподготовки «Психология профессиональной деятельности» (510 часов), дающей право заниматься профессиональной деятельностью в сфере: психология.

• Cрок обучения 9 месяцев, занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время. Режим проведения занятий не предполагает отрыв слушателя от основной работы.

• По окончании выдается документ государственного образца: «Диплом о профессиональной переподготовке».

• Начало обучения по мере комплектования групп.

• Занятия проводят профессора и преподаватели вузов г. Казани, республиканских ведомств, научных организаций и центров психологической помощи, сотрудники Международного научно-производственного объединения «Акцептор».

Адрес: ул. Попова, д.10, ауд.№311, тел.: 273-83-56, 299-00-63. 89172250658.

Источник: ИДПО ФГБОУ ВПО «КНИТУ»