Останови моменты жизни!

15.10.2011

26 сентября стартует фотоконкурс «Объективная лига».

Если ты не пропускаешь ни одного интересного события и способен поймать неожиданные моменты, а фотоаппарат, пусть даже самый простой – твой верный спутник, то этот конкурс для тебя!

Организатором фотоконкурса является Региональная молодежная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, АНО «Исполнительная дирекция «Казань 2013».

Принять участие в конкурсе может любой студент. Работы принимаются по нескольким номинациям:

• «Приз зрительских симпатий»,
  • «Лига через объектив»,
  • «Точка зрения»,
  • «Это волнует каждого»,
  • «Универсиада в твоем городе»,
  • «Яратам сине, Татарстан!»,
  • «Наука в объективе».

Лучшие фотографии попадут на передвижные фотовыставки, которые можно будет увидеть в вузах, ссузах и торговых центрах республики. Участников и победителей ждут приятные призы, подарки и сюрпризы от организаторов.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

• Отборочный (прием заявок и работ на Конкурс) – до 30 октября;
  • Заключительный (подведение итогов и определение победителей) – до 17 ноября.

Мы ждем именно ваших работ!

Конкурсные работы с заполненной анкетой присылаются на электронный адрес: ligapressa@gmail.com

Подробности на сайте Лиги студентов РТ.

Источник: ССА КНИТУ