Приглашение всех желающих на обучающие веб-семинары по новой Платформе Web of Knowledge 5.3, которые состоятся 27-29 сентября 2011 года. Семинары бесплатные, на русском языке, необходимы колонки или наушники. Запись на семинары - по ссылке регистрации.

27.09.2011

Тематика: новости и усовершенствования на платформе Web of Knowledge 5.3, Journal Citation Reports, EndNoteWeb

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на обучающие веб-семинары по новой Платформе Web of Knowledge 5.3, которые состоятся 27 -29 сентября 2011 года.

Чтобы записаться на интересующую вас сессию, просим вас пройти по ссылке внизу для прохождения регистрации. Все сессии проходят при помощи Voice over IP (VOIP) и поэтому вам необходимы будут наушники или колонки. Все сессии бесплатны и вы можете прослушать их по-русски.

Обучения касаются тем:

• новости и усовершенствования на платформе Web of Knowledge 5.3 (поиск самых интересных и чаще всего цитируемых статей в данной области, открытие персонального профиля, запись и экспорт результатов поиска)
  • Journal Citation Reports: как создать свою собственную стратегию публикации в журналах с импакт-фактором, как экспортировать данные из Journal Citation Reports, как интерпретировать и правильно пользоваться Импакт-фактором.
  • EndNoteWeb: программа для создания собственной библиотеки и библиографических списков . Сессия о том, как собрать, сохранить и форматировать записи из интерактивных баз данных и библиотечных каталогов всего мира.

Сессии будут длиться около 1 часа и начинаются в 10:00 и 11:45 часов по московскому времени.

Новости и усовершенствования на платформе ВОК 5.3

• Вторник, 27/09, 8:00 CEST (10:00 часов по московскому времени)
    Register

• Четверг, 29/09, 8:00 CEST (10:00 часов по московскому времени)

Journal Citation Reports 2010

• Вторник, 27/09, 9:45 CEST (11:45 часов по московскому времени)
    Register

• Четверг, 29/09, 9:45 CEST (11:45 часов по московскому времени)

EndNote Web

• Среда , 28/09, 8:00 CEST (10:00 часов по московскому времени )
    Register

verify your rich media players (проверить последние версии медиа-плейеров).

Приглашаем и ждем Вас!

Malgorzata Krasowska