Студентка ФННХ ФАНЗИЯ ХАМАТОВА - МИСС КГТУ 2011


«Мисс КГТУ 2011» - Фанзия Хаматова

Очаровательные конкурсантки

Дефиле в бальных платьях

Поздравление победительницы

27.09.2011

Среди 10 очаровательных девушек университета студенты выбрали самую красивую и талантливую.


Традиционно в Казанском национальном исследовательском технологическом университете сентябрьское ненастье осветляется конкурсом красоты. «Мисс КГТУ» в этот раз прошел в концертном зале Молодежного центра «АК БАРС». Поддержать талантливых и обаятельных девушек решили Общественная организация «Мисс Татарстан», «GRAND festival», «Киномакс club», discoclub «Arena», Л’ЭтуаЛь, салон красоты «RICH style», магазин модной одежды «GLЭМ» и цветочный салон Mr.Flower.

Конкурсу уже три года, и каждый раз он отличается от предыдущего. И не только талантами, демонстрируемыми на сцене. В первом конкурсе участницы должны были максимально полно использовать всю свою логику и эрудицию. Вопреки всем стереотипам об интеллектуальном развитии красавиц, наши девушки справились весьма неплохо. А последнюю участницу, забывшую имя тренера ФК «Рубин», которое прозвучало минутой ранее, наверняка оправдывает сильное волнение перед столь важными членами жюри. Вместо традиционных для подобных мероприятий дефиле в купальниках, в следующем этапе конкурса девушки демонстрировали модные тренды осенних коллекций. Участницы, будто сошедшие со страниц модных журналов, дефилировали по подиуму в классических нарядах, вечерних и коктейльных платьях. Модницы и модники, сидевшие в зале, по достоинству оценили последние новинки из коллекций магазина модной одежды «GLЭМ». В конкурсе импровизации девушки должны были сыграть в сценке, сюжет которой им неизвестен. Немного неформатный этап ничуть не смутил наших красавиц. Ребята из команды КВН «Привет» пытались ввести участниц в заблуждение, поставить их в неловкое положение своими заданиями или вопросами. Тем не менее, почти все девушки продемонстрировали свою оригинальность и находчивость, заработав желанное одобрение жюри. Следующим этапом был традиционный творческий номер. Вот уж где разгулялось воображение наших участниц. Рэп от миловидной девушки в пышном свадебном платье и черных ботфортах может и не подходил по стилю всему происходящему сегодня в зале, но, тем не менее, в выгодном свете показал вокальные способности конкурсантки. Трогательные монологи, зачитываемые с искренними слезами на глазах и динамичные танцы под современную музыку выглядели а-ля «Студенческая весна» в режиме нон-стоп, столь разножанровыми были выступления участниц.


В этот вечер на сцене изобиловали вечерние платья. В последнем, третьем по счету дефиле, девушки продемонстрировали шикарные бальные платья, предоставленные агентством «Мисс ТАТАРСТАН». И не зря они выбрали именно эти наряды, потому что красоту женщины приумножает пышное, нежное, прекрасное платье. На сцене будто собралась коллекция огромных фарфоровых кукол. Конкурсантки, заняв свое место на сцене и в последний раз продемонстрировав зрителям со сцены МЦ «АК БАРС» свою нежную и совсем молодую красоту, затаили дыхание в ожидании решения жюри.


Абсолютной победительницей конкурса «Мисс КГТУ 2011» стала очаровательная студентка ФННХ Фанзия Хаматова!!!


Первое в этом учебном году технологическое шоу прошло весьма эффектно, и за это следует поблагодарить администрацию КНИТУ, Учебно-воспитательный центр, а также творческую элиту нашего университета.


Больше фото



Источник: Учебно-воспитательный центр
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram