Конкурс по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг


10.10.2011

Конкурс по отбору получателей грантов на оплату транспортных услуг среди учащихся и студентов начального, среднего и высшего профессионального образования учебных заведений Республики Татарстан очной формы обучения (далее – Конкурс) проводится органами студенческого самоуправления внутри учебного заведения согласно Положению о Конкурсе с целью выявления и поддержки наиболее активных учащихся и студентов в общественной, научной, спортивной и творческой деятельности.

Отчет о Конкурсе формируется согласно Приложениям 1 и 2.

Приложение 1 оформляется ответственным лицом за проведение Конкурса внутри учебного заведения и утверждается руководителем учебного заведения (ректором/директором), после чего предоставляется в печатном виде в представительство Лиги согласно таблице, указанной в Положении о Конкурсе. К Приложению 1 прикладываются ксерокопии паспорта (стр.2-3, 5), ИНН, страхового свидетельства каждого победителя Конкурса.

Приложение 2 оформляется также ответственным лицом и высылается в электронном виде на эл. адрес grant.liga@gmail.com в указанный в Положении срок. Образец заполнения Приложения 2 находится во вложенном документе .xls под именем «образец». Данный пакет документов (Приложения 1, Приложение 2, ксерокопии документов) является отчетом учебного заведения о проведении Конкурса. Все учащиеся и студенты, вошедшие в отчет учебного заведения, являются победителями Конкурса.

Всем победителям Конкурса будут открыты лицевые счета в отделениях «Банк Татарстан» ОАО «Сбербанк России». Номер отделения банка, в котором будут открыты лицевые счета победителям Конкурса, строго зависят от района РТ, в котором находится учебное заведение. Более подробная информация по отделениям банка находится во вложенном документе .xls под именем «Перечень ОСБ по РТ». Победители Конкурса смогут забрать банковские карты именно в том отделении банка, который соответствует территориальному расположению учебного заведения. Сроки получения банковских карт указаны в Положении о Конкурсе. В случае изменения сроков или хода проведения Конкурса, информация будет вывешена на сайте Лиги www.ligastudentov.ru.

В случае возникновения вопросов по поводу оформления Приложения 2 звонить по номеру 8(843) 231-81-41 (Ахметшина Нуриса Явдатовна, главный бухгалтер), по организационным вопросам – по номеру 89503112565 (Минеева Анна Григорьевна, координатор проекта).



Приложение:




Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram