В КНИТУ проходит Всероссийская школа-семинар студентов, аспирантов и молодых ученых по тематическому направлению деятельности национальной нанотехнологической сети "Наноинженерия".

26.10.2011

Школа-семинар стартовала 24 октября. В течение трёх дней участникам школы предстоит прослушать интереснейшие доклады, лекции и мастер-классы ведущих профессоров технологического университета, в числе которых заведующий кафедрой физической и коллоидной химии Ю.Г. Галяметдинов, профессор кафедры плазмохимических и нанотехнологий высокомолекулярных материалов М.Ф. Шаехов, профессор кафедры неорганической химии Р.Р. Назмутдинов, заведующий кафедрой физики Е.С. Нефедьев, а также позаниматься в лучших лабораториях университета.

Читать подробнее на странице Пресс-центра КНИТУ.

Источник: Пресс-центр