Фотоконкурс «Объективная Лига»

Останови моменты жизни!

28.10.2011

Спешите! Прием заявок и работ на Конкурс заканчивается 30 октября!

Твои друзья всегда торопят тебя выложить фотки?

Если бы тебе подарили самую большую флешку, тебе бы все равно не хватило места для прекрасных фотографий?

Знаешь ли ты о том, что Лига студентов проводит фотоконкурс «Объективная Лига»?

Для участия в нём нужно приложить совсем немного усилий - лишь прочитать положение, выбрать фотографии по номинациям, либо позвать своих друзей и идти реализовать свои творческие идеи и отправить их нам!

Вот что говорит один из участников конкурса – Анвар Узбеков, студент колледжа информационных технологий: «О конкурсе я узнал из новостей группы «Лига студентов». Я мигом разузнал об условиях, и уже на следующий день я вышел на охоту:) Процесс был веселым, впрочем, как и всегда. Почему мне так захотелось участвовать в конкурсе? Ответ прост – чтобы показать свои навыки и посмотреть, чего я смог добиться за всё время моей, так сказать, деятельности. И вот я выбрал понравившуюся мне фотографию и нажал "отправить". И я верю в свою победу!

Я рад, что студенты ссузов также могут принимать участие в конкурсе, такую возможность упускать нельзя. Желаю всем удачи в конкурсе, а тем, кто только узнал о нём, быстрее отправлять свои работы!»

Что ж, такой настрой не может не радовать! Но я до сих пор не верю в то, что так мало фотографов готовы продемонстрировать свои работы на всю республику, и при этом получить неплохие шансы выиграть в конкурсе и заработать приятные подарки для своего фотоаппарата и не только!

Итак, что мы сейчас делаем?

1. Качаем положение по ссылке внизу
  2. Внимательно читаем и выбираем номинации (напоминаю, что можно отправить одну работу по каждой номинации!)
  3. Отправить свои фотографии на почту ligapressa@gmail.com до 30 (!) октября
  4. Искать свои фотографии на выставках в торговых центрах Казани и республики, журналах и сайтах
  5. Oтписаться в комментариях, и рассказать друзьям, чтоб все знали, что ты - молодец!

Настрой объектив на победу!

Приложение:

Источник: ССА КНИТУ