Уважаемые студенты и преподаватели! В КГТУ 16-18 мая состоится Всероссийская студенческая олимпиада по химии и физике высокомолекулярных соединений.

16.03.2007

Программа олимпиады.

• 16 мая - заезд и регистрация участников
  • 17 мая - открытие олимпиады; выполнение олимпиадного задания; апелляции по проверенным работам;
  • 18 мая - подведение итогов, награждение победителей, закрытие олимпиады, отъезд участников. Предусмотрена культурная программа.

Регистрация участников проводится 16 мая с 8:00 до 19:00 в Дирекции института полимеров по адресу: К.Маркса, 72, корпус Б, 3-й этаж, комн. Б-304. (Просим предварительно сообщить о времени приезда по электронной почте). Проезд от ж/д вокзала маршрутными автобусами № 51,58,117,261,175 и др. , троллейбусом №7, трамваем №21 до остановки "ул. Л. Толстого".

Время и форма проведения. Олимпиада проводится в виде очной формы с 16-18 мая 2007 г.

Условия участия.

Для участия в III-ем туре олимпиады команде участников необходимо отослать заявку, заверенную ректором или проректором по научной или учебной работе!

Заявка должна поступить в оргкомитет олимпиады до 23.04.2007г.! Можно отправить заявку по электронной почте: olympiada-vms@mail.ru . Форма заявки прилагается.

Участники олимпиады должны иметь с собой: паспорт, командировочное удостоверение, студенческий билет, страховой медицинский полис.

Командировочные расходы (проживание и оплата билетов) в соответствии с приказом МО РФ № 1187 от 25.03.2003 производятся за счёт направляющего вуза. Просьба заранее позаботиться о билетах на обратный путь.

Проживание - в профилактории технологического университета, комнаты на 4 человека; ориентировочная стоимость 200 руб. в сутки (без питания).

Победители олимпиады будут награждены дипломами Минобрнауки, оргкомитета и жюри и выдвинуты на премию Правительства РФ.

Оргкомитет студенческой олимпиады оставляет за собой право внесения незначительных изменений в программу олимпиады.

Внимание! К участию в III туре олимпиады приглашаются студенты 4-5 курсов, проходящие обучение по специальностям 240501 и 240502, изучающие дисциплину "Химия и физика высокомолекулярных соединений". Команда может быть численностью 3-5 человек (участие большего числа студентов просим предварительно согласовать с оргкомитетом).

Оргвзнос за участие в олимпиаде не взимается!!

Место проведения олимпиады: г. Казань, Казанский государственный технологический университет, Институт полимеров.

Контакты:

Секретарь конференции - к.х.н., доц. каф. ТСК Рылова Мария Валерьевна mrylova@kstu.ru, olympiada-vms@mail.ru, факс (843)2314391; Кафедра ТСК тел. (843)2314214 - зав. лаб. Хафизова Фарида

Председатель оргкомитета: Проректор по УВМР, директор института полимеров, д.п.н., проф. Кочнев Александр Михайлович Тел./Факс: (843)2314158

Адрес оргкомитета олимпиады: 420015, г. Казань, ул. К. Маркса, 68, Казанский государственный технологический университет (КГТУ), Институт полимеров, с пометкой "Олимпиада по ВМС".

Источник: Институт полимеров КГТУ