9 декабря в Международный День борьбы с коррупцией активисты Союза студентов и аспирантов провели ряд тематических акций в учебных корпусах Технологического университета.


Знание не купишь...

Все участники оставили свои мнения и комментарии по проблеме коррупции на специальных плакатах

В антикоррупционной акции принял участие и ректор КНИТУ

Оценки заслужи сам!

09.12.2011

Первая акция стартовала утром в корпусе «Б» по улице Карла Маркса, где студенты встречали всех участников Третьей межрегиональной межвузовской научно-практической конференции «Государственная политика противодействия коррупции в России и за рубежом: тенденции и перспективы развития» на лестничном пролёте по пути к Актовому залу. Ребята раздавали участникам пленарного заседания листовки с информацией о статьях Уголовного кодекса, описывающих наказание за дачу и получение взятки и предлагали оставить своё мнение по данной проблеме на специализированном плакате.



День продолжился масштабной акцией в учебном корпусе «Д» по улице Сибирский тракт. 30 представителей ССА КНИТУ в холле здания занимались антикоррупционной агитацией, проводили конкурсы на знание Российского законодательства, предлагали всем студентам принять участие в рисовании больших плакатов противокоррупционной направленности.



Все участники акции были награждены памятными призами с символикой университета и Универсиады 2013.



Источник: Отдел по работе со студенческой молодежью
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram