Конкурс научных статей среди аспирантов и соискателей, обучающихся магистратуры вузов РФ «Культура совместного проживания».

“Диалог Евразия”

26.12.2011

Уважаемые магистранты, аспиранты и соискатели!

Международная организация “Платформа “Диалог Евразия” (ПДЕ) объявляет о проведении конкурса научных статей среди аспирантов и соискателей, студентов магистратуры высших учебных заведений РФ на тему «Культура совместного проживания».

Участникам предлагается раскрыть тему по направлениям:

• Культура
  • Религия
  • Язык
  • Самоопределение

Цели конкурса:

Привлечение внимания будущих ученых Евразийского континента к вопросам культуры диалога, совместного проживания народов. Поощрение исследовательской инициативы в этой области. Выявление талантливой молодежи и перспективных решений проблемы проживания народов в многонациональной среде.

Этапы проведения конкурса:

Крайний срок подачи работ: 01 марта 2012 г.

Подведение итогов конкурса: 15 апреля 2012 г.

Условия участия в конкурсе и требования к оформлению статей смотрите на сайте АН РТ.

Источник: Академия наук РТ