Дорогие друзья, уважаемые коллеги – профессора, доценты, преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

01.01.2012

С Новым годом!

Уходят последние дни старого года. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Минувший год был для всех нас очень ответственным, насыщенным разнообразными событиями. Научные конференции, презентации, творческие встречи, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне. Сегодня КНИТУ занимает достойное место на российском и общеевропейском образовательном пространстве, крепнут деловые связи с зарубежными странами, растет научно-образовательный потенциал вуза. Многое достигнуто нами, многое предстоит еще сделать. Успехи этого года станут хорошей основой для будущих свершений, ведь именно в Новом году мы ставим перед собой новые цели, стремимся к новым рубежам, новым достижениям, новым открытиям. Не сомневаюсь, что все заявленное - по силам нашему талантливому крепкому коллективу.

Особенно хочется отметить, что наш университет стал победителем в номинации «Гран-при – вуз года» республиканского конкурса «Студент года-2011»! Эта победа еще раз доказывает, что студенты технологического университета живут творчески, содержательно, ярко, учатся быть не просто профессионалами, но и сильными современными людьми, способными к постоянному саморазвитию, уверенными в себе, в своём коллективе единомышленников. И обращаясь с поздравлениями в адрес наших студентов и аспирантов, хочу пожелать всем в Новом году - здоровья, бодрости духа, в преддверии начала зимней сессии - оптимизма и веры в свои силы. Смело, и уверенно идите к вершинам выбранной профессии, из года в год, накапливая знания, практические умения, стремление учиться и совершенствоваться, преодолевая трудности на своем пути.

От всего сердца желаю всем нам сохранить дерзость мысли,

молодой задор и смелость замыслов!

Благополучия, здоровья, исполнения желаний в Новом году!

С Новым годом!

Источник: Ректор КНИТУ