Третья международная научно-практическая конференция «Компьютерное моделирование в химии и технологиях и устойчивое развитие» Киев – Рубежное - Кременная, 10-12 мая 2012 года

КМХТ-2012

21.01.2012

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в 3-й международной научно-практической конференции «Компьютерное моделирование в химии и технологиях и устойчивое развитие – КМХТ-2012». Конференция состоится 10-12 мая 2012 года на базе Института химической технологии (г. Рубежное). Конференция КМХТ-2012 проводится с целью обсуждения опыта использования компьютерного и математического моделирования в химии и экологии, химической и биохимической технологиях, современных направлениях компьютерного и математического обеспечения технологических систем. В рамках конференции КМХТ-2012 будут также рассмотрены вопросы современного многоуровневого высшего образования «Бакалавр-Магистр».

Место проведения конференции санаторий Озерный Кременного района Луганской области.

Основные направления работы конференции КМХТ-2012:

1. Компьютерное моделирование в химии, компьютерные методы синтеза новых веществ.
  2. Компьютерное моделирование химико-технологических и биохимических процессов и систем.
  3. Компьютерное моделирование природоохранных процессов.
  4. Компьютерная поддержка производственных процессов.
  5. Компьютерное моделирование аварийных ситуаций и создание компьютерных тренажеров для химической промышленности.
  6. Устойчивое развитие регионов.
  7. Компьютерно - информационные технологии в многоуровневом высшем образовании.

Приложение:

Источник: Кафедра системотехники КНИТУ