Конференция «Менеджмент будущего». Санкт-Петербург, 6, 7 апреля 2012 года.


Конференция талантливых студентов и ведущих компаний

02.02.2012


Приглашаем студентов принять участие в конференции «Менеджмент будущего», которая состоится 6 и 7 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге.

Конференция организуется Студенческим советом Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета при поддержке Ассоциации ведущих университетов России, членом которой является КНИТУ.
 
Конференция поддержана Попечительским советом ВШМ СПбГУ во главе с Председателем совета, Руководителем Администрации Президента России С.Б.Ивановым и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.
 
К участию в конференции приглашаются студенты последних курсов бакалавриата и специалитета, а также студенты магистратуры.
 
Участие в конференции «Менеджмент будущего» предоставит студентам прекрасную возможность прослушать лекции лидеров Российского бизнеса таких, как Герман Греф, Владимир Евтушенков, Владимир Якунин и других, проявить себя в различных интерактивных мероприятиях и мастер классах, организуемых крупнейшими российскими компаниями, а также лично пообщаться с топ-менеджерами различных компаний в формальной и неформальной обстановке.
 
Цель данной конференции. - познакомить потенциальных будущих работодателей с лучшими российскими студентами, которые имеют все шансы стать экономической и бизнес элитой России.


Со всем вопросами и комментариями обращаться на сайт конференции .


Приложение:




Источник: Оргкомитет конференции
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram