Конкурс экологических проектов молодых ученых и специалистов «Экологическая безопасность и природопользование: наука, инновации, управление».


15.02.2012


На конкурс принимаются проекты аспирантов и молодых специалистов.

Общероссийское отраслевое объединение работодателей «ЭКОСФЕРА» в рамках реализации Распоряжения Президента РФ № 127-рп «Об обеспечении в 2011 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества» приглашает принять участие в конкурсе экологических проектов молодых ученых и специалистов «Экологическая безопасность и природопользование: наука, инновации, управление».

Для приема проектов аспирантов и молодых специалистов создан открытый Интернет-портал, который является площадкой для размещения инновационных разработок в сфере экологии.

Прием заявок: до 30 июня 2012 года.

Размещенные на портале проекты пройдут экспертный отбор, по результатам которого авторы лучших работ будут приглашены на финальное мероприятие.

По итогам финала конкурса будет издан сборник трудов, авторы проектов-победителей конкурса получат возможность опубликовать статью в журнале, входящем в список ВАК.

Информация о сроках и порядке проведения конкурса находиться на Интернет-портале http://ecoinnovate.ru/.



Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram