ШАХМАТНЫЙ турнир в честь праздников «8 марта» и «Защитника Отечества» НА ПРИЗЫ ПРОФКОМА!

21.02.2012

25 февраля 2012 года в 13.00 в холле М-26 БОЛЬШОЙ СБОР!

С контролем времени 10 мин/партия, по швейцарской системе, 9 туров за 1 день, с раздельным зачётом очков по категориям участников - абс. победителей, девушек, ветеранов, студентов, сотрудников, первокурсников и др.

Предусмотрен командный зачёт по трём лучшим результатам от факультета.

Приглашаются все любители и участники команд факультетов и сборных.

Турнир полезен как репетиция перед спартакиадой факультетов 24 марта 2012 года, где участвуют:

Е.Васютина, А.Яруллина, Л.Валиуллина, О.Амирьян, Э.Хаматова, Л.Маркелова, Е.Седова, А.Насыйрова, Е.Анисимова, И.Шаймухаметова, Р.Галиева, Ф.Джафарзаде, Р.Сафиуллина, А.Добрынина, Ф.Гатина, В.Клементьева, Л.Бахтиярова, Т.Никитина, Р.Курабашева, О.Белова, Д.Садрутдинова, А.Аминова

Число игровых мест ограничено=40-44! Поэтому не откладывайте самозапись: в ауд. М-26 на занятиях спортсекции шахмат или по тел.268-63-25.

Победители по категориям награждаются призами, все участники перед игрой – сувенирами!

Не упустите свой шанс! Каждый, кто прочёл объявление, передай его другим:

СБОР УЧАСТНИКОВ 25.02 в 13.00 без опозданий!

Источник: Профсоюзная организация