2 Марта 2012 г. прошло очередное заседание Комиссии по выборам ректора ФГБОУ ВПО «КНИТУ»

Заседание Комиссии по выборам ректора ФГБОУ ВПО «КНИТУ»

06.03.2012

При собеседовании члены комиссии заслушали программы претендентов, в которых были отражены основные направления их будущей деятельности.

По итогам представленных материалов и проведённого собеседования комиссия рекомендовала Учёному совету ФГБОУ ВПО «КНИТУ» всех представленных кандидатов для участия в выборах на должность ректора ФГБОУ ВПО «КНИТУ».

Свою программу представляет декан ФЭТИБ, профессор Гильманов Р.З.
Заведующий кафедрой ПБТ, профессор Сироткин А.С. доложил о своём взгляде на перспективы развития ФГБОУ ВПО «КНИТУ» на ближайшие 5 лет
Декан ФННТ, профессор Сысоев В.А. делится своими соображениями по проблемам размещения студентов КНИТУ в общежитиях
Ректор ФГБОУ ВПО «КНИТУ», профессор Дьяконов Г.С. отвечает на вопросы членов комиссии
Пояснение к своей предвыборной программе даёт заведующая кафедрой дизайна, профессор Хамматова В.В.

Источник: Ученый секретарь