Милые женщины, коллеги, сотрудницы и студентки!

C 8 МАРТА!

07.03.2012

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 марта - праздником весны, любви и красоты.

На протяжении всей славной 120-летней истории нашего вуза от промышленного училища до национального исследовательского университета женщины всегда вносили неоценимый вклад в его развитие. Среди блестящей плеяды выдающихся ученых и педагогов, прославивших наш вуз, большое количество женских имен. И в настоящее время ваш самоотверженный творческий труд позволил КНИТУ занять передовые позиции одного из ведущих университетов России, единственного национального исследовательского университета в области химической технологии.

Мы ценим, уважаем и любим вас, наши прекрасные дамы, за ваше трудолюбие, большой вклад в развитие корпоративной культуры нашего вуза, за бескорыстное служение общему делу. Благодарим вас за преданность и поддержку, отзывчивость и доброту.

От всей души желаю, чтобы каждый ваш день был удачным, светлым и радостным, чтобы ваше здоровье было крепким, чтобы ваш дом согревали любовь, доброта и верность.

Оставайтесь всегда такими же обаятельными, мудрыми и терпеливыми. Желаю вам исполнения самых заветных желаний, весны в душе и радости в сердце!

Ректор Г.С. Дьяконов

Источник: КНИТУ