Всероссийская научно-практическая конференция «Теоретико-методологические и практические аспекты организации и функционирования научно-образовательного кластера»

14.03.2012

27 марта 2012 года, г. Казань, Казанский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета

Казанский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета 27 марта 2012 года проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию (с изданием электронного сборника статей) на тему: «Теоретико-методологические и практические аспекты организации и функционирования научно-образовательного кластера».

К участию в конференции приглашаются докторанты, аспиранты, преподаватели, научные сотрудники, а также лица, проявившие интерес к рассматриваемым проблемам.

Для участия в конференции необходимо до 20 марта 2012 года направить статьи для издания сборника по итогам конференции по адресу: ahmetova.r@rsute.ru

Издание статей в сборнике бесплатно. Приобрести электронные варианты сборников можно отдельно на диске.

Требования по оформлению статей на сайте http://kirgteu.com/ в разделе «Научная деятельность».

Тел. для справок: (843) 274 93 49, Ахметова Регина Рафиковна.

Источник: Отдел аспирантуры и докторантуры КНИТУ