14 марта было проведено совместное заседание стипендиальной комиссии с участием администрации, представителей студенческого профкома, клуба именных стипендиатов, союза студентов и аспирантов по вопросу распределения стипендий.


16.03.2012

В ФГБОУ ВПО «КНИТУ» проведено совместное заседание стипендиальной комиссии с участием администрации, представителей студенческого профкома, клуба именных стипендиатов, союза студентов и аспирантов по вопросу распределения стипендий в соответствии с Постановлением ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 18 ноября 2011 г. № 945 «О ПОРЯДКЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СТИПЕНДИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ».


Вышли приказы ФГБОУ ВПО «КНИТУ»:

студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего профессионального образования, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам.


Приложение:




Источник: УМУ КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram