Заведующий кафедрой ИПФМ Павел Сигал назначен Первым вице-президентом «ОПОРЫ РОССИИ» по региональному развитию

Заведующий кафедрой ИПФМ КНИТУ, первый вице-президент ОПОРЫ РОСИИ по региональному развитию А.П.Сигал

19.03.2012

Соответствующее решение было принято на знаковом заседании Правления Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», прошедшем 14 марта в Министерстве экономического развития в Москве. Данное заседание было посвящено вопросам дальнейшего развития «ОПОРЫ РОССИИ» через внутренние реформы, созыву внеочередного Съезда, мероприятиям в связи с десятилетием деятельности организации. Кроме того, Правление «ОПОРЫ РОССИИ» приняло решение о, том что Попечительский совет организации возглавит Алексей Кудрин, занимавший ранее пост Министра финансов РФ.

Напомним, что зав.кафедрой ИПФМ КНИТУ Павел Сигал является одним из создателей Общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В марте 2002 года он был избран председателем регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Татарстане. А с 2005 года стал Вице-президентом «ОПОРЫ РОССИИ», руководителем комитетов по микрофинансированию и развитию кредитной кооперации, по проблемам самозанятости, микропредприятий и рынков. С 2010 года Павел Сигал возглавляет Совет Регионов «ОПОРЫ РОССИИ».

Источник: Кафедра ИПФМ