Республиканский форум "Модернизация высшей школы Республики Татарстан: проблемы и перспективы"

26.04.2007

27 апреля в 15 00 часов в рамках республиканского форума "Модернизация высшей школы Республики Татарстан: проблемы и перспективы" проводится Круглый стол "Совершенствование управления качеством образования", на котором будет обмен мнениями по следующим проблемам:

• Перспективные направления работы в условиях вхождения в Болонский процесс;
  • Менеджмент качества подготовки специалистов в образовательных учреждениях высшего профессионального образования Республики Татарстан;
  • Стратегия развития вузов в период вхождения во Всемирную торговую организацию;
  • Лицензирование и государственная аккредитация в вузах;

Место проведения: Новый зал заседаний Ученого совета

Приглашаем заинтересованных преподавателей и сотрудников университета принять в нем участие. Более подробную информацию смотрите здесь.

• Источник: УАКО КГТУ