Консорциум НЭИКОН предоставил КНИТУ доступ к электронной базе книг Books24x7 (до 1 мая 2012 года)

12.04.2012

Books24x7 сегодня – это более 27 000 книг от 300 издательств, более 5 000 видеозаписей и аудиокниг. Еженедельно коллекции пополняются 300 новыми изданиями.

Адрес для работы пароль: PJ1OT

Во время тестирования доступны следующие ресурсы Books24x7:

• ITPro – более 10 000 книг по тематикам: базы данных, оборудование, операционные системы, языки программирования, разработка программного обеспечения, телекоммуникации.
  • BusinessPro – более 7 000 книг по проблемам бизнеса и менеджмента от издательств Harvard Business Press, Jossey-Bass, Oxford University Press, Project Management Institute и др.
  • EngineeringPro – более 3 000 книг для ученых, начинающих специалистов и инженеров по тематикам: химия, окружающая среда, материаловедение, механика, электрика и электроника.
  • FinancePro – более 2 000 книг для профессионалов и студентов с актуальной и достоверной информацией по всем финансовым вопросам.

Новинка!

В рамках тестового доступа Вам также предлагается познакомиться с новым контентом Books24x7 – короткими видеокурсами для развития деловых навыков:

• 50Lessons (более 2 000 видео)
  • Leadership Development Channel (120 видео с русскими субтитрами).

Обе коллекции представляют собой мастер-классы от всемирно известных экспертов и основателей успешного бизнеса. В предельно сжатые сроки (1 видео длится в среднем 3-4 минуты) спикеры в захватывающей манере поделятся со слушателями своими секретами управления и лидерства, коммуникаций и маркетинга, продаж и бизнес-стратегий, а также расскажут о внедрении изменений и инноваций.

Источник: УНИЦ