Уважаемые участники и руководители работ творческого конкурса «Вперед – в прошлое 2012!»

18.04.2012

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает Вас принять участие в финальном этапе конкурса 24 и 26 апреля 2012 г.

24 апреля 2012 г. состоятся финалы номинаций: «Но то был добрый дым – дым очага», «В гости к бабушке с дедушкой», «Сказочное превращение». Место проведения – главное здание КНИТУ по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 68, корпус «А» - Круглый зал.

24 апреля 2012 г. пройдет также финал номинации «Народные игры для детей и взрослых». Место проведения – СК «Мирас» по адресу: г.Казань, ул. Д.Файзи, 6.

Участникам данной номинации иметь при себе спортивную форму и сменную (спортивную) обувь (со светлой подошвой). Финал в номинации «Народные игры для детей и взрослых» будет проходить в виде соревнований по одной из народных игр: «Два мороза», «Жмурки» и т.д. Условия игр в Приложении.

26 апреля 2012 г. состоится финал номинации «Мое открытие» в формате конференции «Вперед – в прошлое. Историко-архитектурное наследие Отечества» по адресу: г. Казань, ул. К. Маркса, 68, корпус «А» - Круглый зал.

В программе финалов:

• Регистрация участников с 9.00 ч.
  • Работа номинаций – 10.00 – 12.30 ч.
  • Обед с 12.30 ч.

Источник: ИРНО КНИТУ