По дороге в Питер

Интереснейший доклад делает декан физфака СПбГУ

С докладом выступает А.Х. Абдрахманова

Фотографии на память о красивом городе

03.05.2007

19 апреля 2007 в г. Санкт-Петербург состоялась XIII Международная конференция "Современное образование: содержание, технологии, качество".
Организаторы конференции - Министерство образования и науки РФ, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ".
На конференции обсуждался целый ряд актуальных вопросов высшей школы:
инновационные процессы в Российской образовательной системе, международное образовательное сотрудничество вузов РФ; вопросы, связанные с качеством образования, с перспективными технологиями в образовании и многие другие.

В работе конференции приняли участие доцент кафедры физики КГТУ А.Х.Абдрахманова, а также студенты факультета Управления и автоматизации Т.Хараева и С. Ермолаев, представившие доклад "Информационные технологии в учебном комплексе по дисциплине "Физика" в техническом вузе"

Источник: Абдрахманова Альфия Хайдаровна