Успехи студентов КНИТУ на Всероссийской конференции в Санкт-Петербургском горном университете

С.-Петербургский горный университет.jpg

26.04.2012

Прекрасные результаты показали студенты КНИТУ на Всероссийской конференции-конкурсе студентов выпускного курса 4-6 апреля 2012 г., прошедшей в ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (бывший Санкт-Петербургский государственный горный университет).

В работе конференции приняли участие более 200 студентов из 29 вузов России, было заслушано 182 доклада по 8 секциям: Геология, минералогия; Бурение, нефть, газ; Разработка полезных ископаемых; Горная электромеханика; Металлургия; Освоение подземного пространства; Экономика и менеджмент; Экология.

Дипломом I степени в секции "Металлургия" по специальности 130603 "Оборудование нефтегазопереработки"награждён А.В.Кирюшин.

В секции "Металлургия" по специальности 240403 "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов" диплом II степени получила Ю.В.Ерандаева.

Дипломом III степени в секции "Металлургия" по специальности 240403 "Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов" награждена А.Г.Ханова.

Источник: Пресс-центр