III Всероссийский Форум молодых ученых и специалистов «Навстречу будущему-2012»


Совет молодых ученых и специалистов г. Казани

15.05.2012


15 мая (вторник) 2012 года в 9.30 часов состоится III Всероссийский Форум молодых ученых и специалистов «Навстречу будущему-2012»

Совет молодых ученых и специалистов г. Казани при поддержке Комитета по делам детей и молодежи Исполнительного комитета Мэрии г. Казани проводит III Всероссийский Форум молодых ученых и специалистов «Навстречу будущему-2012».

Форум призван объединить усилия молодых ученых и специалистов города для решения актуальных проблем в инновационной и научно-образовательной сфере. В работе Форума планируется участие руководителей Исполнительного комитета г.Казани, Министерства образования и науки РТ, Кабинета министров РТ, представителей Координационного Совета при Президенте РФ по делам молодежи в научной и образовательной сфере, руководителей вузов и крупных предприятий РТ, венчурных фондов, а также других заинтересованных лиц.

Работа Форума будет проходить по следующим направлениям:

  • Пленарное заседание

  • Секция 1 «Интеграция образования, молодежного потенциала науки и производственного сектора, как механизм реализации прикладных научных разработок»;

  • Секция 2 «Центры коллективного пользования как инструмент поддержки инновационной деятельности молодых ученых Казани».

Можно ознакомиться с более подробной Программой Форума

Ждем Вас по адресу:

ФГБОУ ВПО «КНИТУ», г. Казань, ул. К. Маркса, 72, корпус «Б», Актовый зал, 3 этаж.



Источник: Совет молодых ученых и специалистов г. Казани
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram