Методологический семинар «Инновации в системе ВПО: новые задачи инженерного образования для нефтегазохимического комплекса в условиях членства России в ВТО»

президиум семинара

09.07.2012

В Казанском национальном исследовательском технологическом университете на днях прошло заседание методологического семинара, посвященного проблемам инженерного образования в России, руководителем которого является советник ректората КНИТУ, академик АН РТ, профессор Сергей Германович Дьяконов. Участниками семинара стали молодые преподаватели и ученые технологического университета. Одним из организаторов семинара под названием «Инновации в системе ВПО: новые задачи инженерного образования для нефтегазохимического комплекса в условиях членства России в ВТО», наряду с КНИТУ, является Общественная палата Республики Татарстан.

Подробнее на странице Пресс-центра

Источник: Пресс-центр