04.09.2012

10-15 сентября на базе КНИТУ состоится координационная встреча участников проекта REHAUT–BIOTECH по программе Еврокомиссии ТЕМПУС «Реформа высшего образования по биотехнологии: разработка и усовершенствование стандартов и учебных планов по подготовке бакалавров и магистров», а также Международная научная школа «Пищевые технологии и биотехнологии» в рамках Германо-Российского форума биотехнологий 2012.

Германо-Российский Форум биотехнологий в этом году проводится в Республике Татарстан на основе договора между Научным центром «Восток-Запад» университета г. Кассель (Германия) и КНИТУ, с участием Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ и ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг».

Приложение:

Источник: Институт пищевых производств и биотехнологии КНИТУ