Студенты КНИТУ за чистое будущее в чистом настоящем!

Уборка мусора

Чайная пауза

Кто не работает - тот не пьёт!

11.09.2012

Союз студентов и аспирантов КНИТУ организовал большой субботник в учебном корпусе "Д"

"На субботник, как на праздник", "Вместе мы сделаем наш университет чище!" - под такими лозунгами 8 сентября 2012 года на стоянке корпуса Д прошел необычный субботник КНИТУ. "Что же такого необычного может быть на субботнике?" - подумаете Вы и окажетесь совершенно не правы! Поверьте, может! Студенты на субботнике не только убирались, танцевали, но и носили пионерские галстуки, слушали тематическую музыку, получали чай только по талончикам, правда перед этим нужно было хорошо поработать и отстоять огромную очередь. Ведь проводимый субботник был тематическим, посвященным Союзу Советских Социалистических Республик (СССР), так как зарождение субботников многим обязано СССР. Студенты КНИТУ решительно нацелились на результат, и даже небольшой дождь не смог их сбить с правильного пути - сделать наш университет чище! К тому же на субботник пришло более 100 человек, что превзошло все ожидания организаторов. Поработали на славу! Ура, товарищи! Ура! Ура! Ура! Проведенное мероприятие не только принесло пользу окружающей среде, но и дало возможность студентам узнать друг друга с новой стороны. Ведь совместная общественно-полезная работа действительно содействует сплочению коллектива, облагораживает мир вокруг нас и красит нас самих.

Татьяна Андреева, пресс-центр ССА КНИТУ

Источник: Отдел по работе со студенческой молодежью ССА КНИТУ ЦУВ