Посвящение первокурсников в школу профсоюзного актива "Поколение П"


"Поколение П"

"Поколение П"

03.10.2012


30 сентября в акватории реки Казанки состоялось посвящение первокурсников в школу профсоюзного актива "Поколение П". Сама природа дала согласие на проведение данного мероприятия. В нем приняли участие студенты КНИТУ (КХТИ), КНИТУ-КАИ, КГАСУ, КГМУ, КГЭУ.

Участников с самого начала ожидали серьезные испытания: переход вброд через родник, встреча с известными героями. Сам д'Артаньян прискакал из своей Франции. Студенты помогали героям найти артефакты для спасения мира. Но найти их было непросто. Студенты прошли через пирамиду, лазеры и свободное падение. Даже бездомный пес по кличке Шашлык, сопровождавший участников на протяжении всех веревочных курсов, не выдержал навалившихся испытаний и уснул.

Основная цель организаторов была достигнута: команды сплотились, получили море позитива, выявились негласные лидеры. Участники квеста помогали героям более 5 часов. Несмотря на жуткий голод и усталость, мир был спасен! В результате успешного завершения миссии участники отпраздновали победу танцевальным батлом и битбоксом вместе с нашими гостями из Red Bull. Участники ушли усталые, но счастливые.

А мы продолжаем следить за развитием событий в проекте "Поколение П".



ПРЕСС-ЦЕНТР ПРОФКОМА КНИТУ



"Поколение П"
"Поколение П"
"Поколение П"
"Поколение П"
"Поколение П"
"Поколение П"
"Поколение П"
"Поколение П"



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram