Операция «Волонтер универсиады «Казань 2013» или как направить в нужное русло студентов КНИТУ

Волонтер Эльвира Сагирова

Карта волонтера

Волонтер Садовин Евгений

23.10.2012

Среда 17 октября, тихий вечер, но не все ребята возвращаются домой, потому что снова нас ожидало собрание Волонтерского центра КНИТУ. А повод для сбора ответственных за факультеты оказался крайне серьезным. Казань, все мы с вами, совсем скоро встретим 27-ю летнюю универсиаду. Перед нашим университетом поставлена задача — набрать 3 тысячи волонтеров, ребят со всех факультетов. Вклад каждого в проведение и организацию мероприятия такого масштаба незаменим. Гостем собрания и наставником волонтеров КНИТУ стал рекрутер Исаев Влад, который поделился с ребятами всеми важными изменениями в рекрутинге, волонтерских позициях и тем, что совсем мало времени остается до завершения набора в волонтеры Универсиады 2013. Конец октября и ноябрь - время для проведения Урока Универсиады и волонтерства в целом, и конечно же для регистрации в волонтеры на сайте www.makeureal.kazan2013.com студентов, предпочтительно первокурсников. Первые подобные необычные занятия прошли у групп механического факультета, где у волонтера Садовина Евгения не было проблем с привлечением ребят.

Так что, дорогие студенты КНИТУ, у вас еще есть возможность стать участником этих игр,главное желание. Как говорится «если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе». В нашем же случае волонтер-рекрутер к неопытному, совсем юному первокурснику. Так давайте же сделаем эти игры самыми лучшими за всю историю их проведения!

Группа Волонтерского центра КНИТУ - www.vk.com/vol_centre_knitu

Официальная группа волонтеров универсиады «Казань 2013» - www.vk.com/volunteers2013

Кабинет Волонтерского центра КНИТУ - Д-11

Рафиков Егор (ИП),