Студенту КНИТУ


02.11.2012


Осенью 2012 года Компанией «Ваш Консультант» создан проект «Старт-ап». Для тебя – это хороший старт для начала трудовой деятельности, возможность получить востребованную профессию, получить новые знания и опыт, развить свои способности и навыки, а если ты талантливый и амбициозный, то тебе предоставят возможность профессионального и карьерного роста.

Наша компания - региональный информационный центр крупной российской компании и более 10 лет успешно работает на рынке Республики Татарстан. Основное направление деятельности компании – это Справочно-правовая Система Консультант Плюс, крупнейший правовой информационный ресурс, современные технологии, персональная сервисная поддержка.

Ваша будущая работа – это в первую очередь работа с людьми. Это ответственная и в то же время творческая работа, работа в которой невозможно стоять на месте.


Заявку на участие в проекте (ФИО, ВУЗ, факультет, курс) можно оставить по телефонам (843)200-99-26, 89625597135. Обязательно сообщить, что ты по проекту «Старт-ап». А также отправить на электронный адрес: pers@vkons.ru, в теме письма указать «Проект «Старт-ап»». С 18.10.12 на сайте компании www.vkons.ru. И мы пригласим тебя на обучение.


Либо прийти на обучение по адресу: Казань, ул. Татарстан д. 20 офис 907 в день проведения обучения для участников проекта.


Вакансии для студентов





Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram