Перенос данных из АСУ "Деканат" в программный модуль "Контингент обучаемых"

27.11.2012

C 15 по 20 ноября 2012 года, в рамках внедрения информационной системы Электронный университет, в ЦНИТ проводились работы по переносу информации из АСУ «Деканат» в модуль «Контингент обучаемых». Переносилась информация о специальностях, учебных группах, а также анкетные данные студентов. Информация об учебных планах, экзаменационных ведомостях  не переносилась.

С 26 ноября 2012 ввод данных о контингенте студентов производится только при помощи программных модулей «Контингент обучаемых» и «Приемная комиссия». АСУ «Деканат» продолжает работу в режиме синхронизации данных о студентах с модулем «Контингент обучаемых» для обеспечения возможности работы с экзаменационными ведомостями.

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
1. Всем участникам процесса (работникам деканатов, УМУ,  отдела кадров по работе со
студентами) пройти в ЦНИТе курс обучения по работе с модулем «Контингент обучаемых».
2. После переноса данных необходимо ТЩАТЕЛЬНО проверить / актуализировать «свою»
информацию:
• Специальности каждого факультета
• Список групп по каждой специальности.
• Состав каждой группы
• Анкетные данные каждого студента

Инструкция и документация к программным модулям лежат здесь

Приложение:

Источник: ЦНИТ