Вниманию студетов, аспирантов и сотрудников КГТУ!

27.09.2007

Германская служба академических обменов (DAAD) объявляет конкурс для сотрудников, аспирантов и студентов российских вузов на соискание стипендий для прохождения научных стажировок, выполнение научной работы и включенное обучение в вузах Германии на 2008/2009 учебный год.

Необходимым условием участия в конкурсе являются хорошее знание немецкого или английского языков и приглашение немецкого вуза.

Для участия в конкурсе представляется пакет документов, оформление которого требует значительного времени.

Срок представления документов в представительство ДААД в Москве - 10 октября 2007 г. ("Михаил Ломоносов" и "Иммануил Кант") и 30 ноября 2007 г. (остальные программы).

По всем вопросам обращаться в Шведский центр, корп. А-354 (тел/факс.: 231-43-19).

Источник: Центр международной деятельности КГТУ