«Укус солнца» в зимнюю пору!





13.12.2012

5 декабря в кафе «Маяк», в честь приближающегося Нового года, детишкам-инвалидам преподнесли маленький кусочек тепла, любви и радости.

В нашем жестоком мире, где выживают только сильнейшие, многие забывают, что надо творить добро и не забывать о других. И 5 декабря отделение Социальной защиты, совместно с Городским центром социальной помощи семьям и детям, Авиастроительного района и студентами КНИТУ организовали праздник «Новый год» для детей-инвалидов в кафе «Маяк».

Вечер начался с выступления веселых клоунов, которые подняли, и так уже веселое, настроение детишек. В этот день все было для них. Помимо наших студентов,на празднике были еще и молодые, но очень талантливые ребятишки из Центра внешкольного образования города Казани , которые подарили детям свое выступление. Особенно детишкам понравилось выступление команды СТЭМа «Укус солнца» , которые показали кусочек из жизни маленьких детей.

Каждый в этот день был счастлив по-своему: кто-то радовался тому, что приближается Новый год, кто-то – концерту, а кто-то тому, что подарил тепло своего сердца детишкам. Хотелось бы сказать, что нельзя забывать о беззащитных и при любой возможности стараться им помочь.

Будьте добрее, откройте свои сердца!

Гамиль Хисматуллин ИП,

пресс-центр ССА КНИТУ.



Источник: КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram