| 
  
            
      
        
       13.12.2012
        
              
         
          
          
          
  
  
         
         
       
              
 
5 декабря в кафе «Маяк», в честь приближающегося Нового года, детишкам-инвалидам преподнесли маленький кусочек тепла, любви и радости.
 
В нашем жестоком мире, где выживают только сильнейшие, многие забывают, что надо творить добро и не забывать о других. И 5 декабря отделение Социальной защиты, совместно с Городским центром социальной помощи семьям и детям, Авиастроительного района и студентами КНИТУ организовали праздник «Новый год» для детей-инвалидов в кафе «Маяк».
 
 
Вечер начался с выступления веселых клоунов, которые подняли, и так уже веселое, настроение детишек. В этот день все было для них. Помимо наших студентов,на празднике были еще и молодые, но очень талантливые ребятишки из Центра внешкольного образования города Казани , которые подарили детям свое выступление. Особенно детишкам понравилось выступление команды СТЭМа «Укус солнца» , которые показали кусочек из жизни маленьких детей.
 
Каждый в этот день был счастлив по-своему: кто-то радовался тому, что приближается Новый год, кто-то – концерту, а кто-то тому, что подарил тепло своего сердца детишкам.
Хотелось бы сказать, что нельзя забывать о беззащитных и при любой возможности стараться им помочь.
 
 Будьте добрее, откройте свои сердца!
 
 
 Гамиль Хисматуллин ИП, 
 пресс-центр ССА КНИТУ.  
        
 |