День активной молодёжи КНИТУ


День активной молодёжи КНИТУ

День активной молодёжи КНИТУ

День активной молодёжи КНИТУ

День активной молодёжи КНИТУ

День активной молодёжи КНИТУ

29.12.2012


Активные ребята, веселые шутки, смех и вообще замечательный вечер – все это вы могли встретить 25 декабря в новом театре кукол «Экият» на дне активной молодежи КНИТУ, который отмечается вот уже много лет. Здесь собрались только лучшие из лучших студентов КНИТУ, которые являются звездочками, а некоторые и звездами, нашего вуза.

Несмотря на холодную погоду, пришло достаточно много людей, предвкушающих незабываемый вечер. Старт вечера дал замечательный ведущий КНИТУ - Дмитрий Юдин, который смог зажечь всех гостей. Помимо студентов на празднике присутствовала и администрация нашего вуза.

Запах мандаринов напоминал нам о том, что к нам приближается Новый год, а тем временем начался конкурс на звание «Мистер КНИТУ 2012». Претендентов было пять человек – это Альберт Касимов, Инсаф Шамсутдинов, Александр Кандыба, Рафкат Сахапов и Ринат Сафиуллин. Ребята уже заранее подготовились к борьбе. Как обычно, первой была визитка: участникам нужно было представить себя самым оригинальным способом. И, конечно же, им удалось удивить всех гостей: кто-то прочитал свое собственное стихотворение, кто-то станцевал, а кто-то спел, но каждый чем-то порадовал зрителей.

Битва продолжалась и следующим этапом стал конкурс «Дефиле». Участникам предстояло показать свою модельную походку, но было одно но, все это делалось с завязанными глазами. Конкурс «Дефиле» прошел на ура, он вызвал бурную реакцию зрителей, так как наши конкурсанты полагались лишь на свое 6 чувство, и многим из них пришлось не сладко. Но это было не самым страшным испытанием для них, все только начиналось. Как говорится, выживет сильнейший и по итогам этих двух конкурсов, первым покинул ряд наших мистеров Ринат Сафиуллин.

На интеллектуальном конкурсе ребята показали свой уровень знаний. Вопросы, конечно, были каверзные, но довольно смешные. На некоторые из вопросов невозможно было найти правильного ответа. Но, как говорится, Бог любит троицу, и поэтому еще один участник покинул нас. Им стал Инсаф Шамсутдинов.

Порадовали всех присутствующих гости конкурса. Зажигательная песня Gangnam Style в исполнении очаровательной участницы конкурса «Мисс КНИТУ 2012», а также импровизация команды КВН «Привет» еще больше разожгла толпу.

Теперь участников ожидало самое беспощадное испытание – Творческий конкурс. Что ж, тут организаторы постарались на славу. Главным условием конкурса, помимо того, что им предстояло, ребятам все время нужно было петь. Альберт должен был повторять то, что ему показывали организаторы, Александр Кандыба удостоился дотронуться до копыта и не только до него... Но меньше всех повезло Рафкату! Ведь его накрасили, сделали маску из катыка, и, самое страшное для мужчин, депиляцию! Но это стоило того. К сожалению, схватку за титул «Мистер КНИТУ 2012» не смог продолжить Альберт Касимов.

И вот момент истины, последний конкурс, который определит победителя. Условие: необходимо достать шарик из миски с непонятной жидкостью. Самым ловким оказался Рафкат. И, по итогам всех конкурсов, нашим «Мистером КНИТУ 2012» стал Рафкат Сахапов, которому вручили двойку с минусом, и, как полагается, надели корону. Другие участники тоже получили приятные подарки, никто не остался в стороне.

Мистера определили, но и это еще не все. Каждого участника этого праздника удостоили диплома «За вклад в развитие университета за 2012 год».

Праздник прошел на высоте! Спасибо организаторам, за столь прекрасный вечер.

Хочется сказать: «Будьте лучшими, идите только вперед! Всем больших успехов и больших открытий в будущем. С наступающим Новым годом!»


Гамиль Хисматуллин, ИП

пресс-центр ССА КНИТУ




Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram