Республиканская научно-практическая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИЧЕСКИХ И НЕФТЕХИМИЧЕСКИХ ПРОИЗВОДСТВ»

28.01.2013

19 апреля 2013 г., г. Нижнекамск

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, АСПИРАНТЫ, СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас 19 апреля 2013 г. принять участие в Республиканской научно-практической конференции «Актуальные инженерные проблемы химических и нефтехимических производств», посвященной 50-летию Нижнекамского химико-технологического института.

Работа конференции планируется по следующим секциям:

1. Моделирование и проектирование процессов химической технологии.
  2. Проблемы современной физики и теплофизики.
  3. Энерго- и ресурсосберегающие аппараты и технологии. Промышленная безопасность.

В рамках конференции проводится конкурс на лучший доклад по каждой из секций.

Для участия в конференции необходимо в срок до 12 марта 2013 г. оформить и выслать в адрес Оргкомитета:

• заявку на участие (Приложение 1);
  • текст материала на бумажном носителе и в электронном виде (Приложение 2).

Материалы конференции опубликуются на бесплатной основе в форме сборника!

Требования к оформлению материалов конференции, образец оформления заявки и образец оформления материалов представлены в Приложении.

Адрес оргкомитета

423570, р. Татарстан, г. Нижнекамск, проспект Строителей, 47 (НИЧ НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ, кабинет 237).

Internet адрес: www.nchti.ru

E-mail: studnauka_nchti@mail.ru

Тел.: (8555) 392328

Факс: (8555) 392308

Ученый секретарь: руководитель НИРС НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ, к.э.н., доцент Дырдонова Алена Николаевна, тел. 917 9005777.

Технический секретарь: начальник ИВЦ НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ Валеев Ильвир Миназалевич, тел. (8555) 423287.

Приложение:

Источник: НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ