ССА, живи вечность!


День рождения ССА

День рождения ССА

День рождения ССА

29.01.2013


26 декабря, с самого утра, в Д-103 царила необычная атмосфера. Все загадочно улыбались и говорили друг другу добрые и хорошие слова. Нет, это была не предновогодняя эйфория - в этот день Союз студентов и аспирантов праздновал свой девятый день Рождения!

Ближе к вечеру стали собираться виновники торжества - самые активные студенты всех факультетов. В празднично-оформленном кабинете, вскоре, стало совсем многолюдно, шумно и весело, ведь там, где собираются «ссашники» никогда не бывает скучно. Вот и наступил долгожданный, важный, торжественный момент – руководитель, лидер, наставник ССА Анатолий Горшков поздравил весь состав Союза с днём Рождения. В свою очередь ведущий вечеринки Руслан Леонтьев предоставил возможность «высказаться» всем желающим. Поздравления и пожелания, прозвучавшие из уст ребят, были красивыми, яркими и теплыми, как лучи Солнца. Каждый факультет преподнес символические подарки и подготовил сюрпризы: танцы, песни, стихотворения. Даже прозвучало предложение поучаствовать в Студенческой весне «Ссашник», как говорится, «и чтец, и жнец, и на дуде игрец». Но, слова словами, а кушать хочется, и все принялись за традиционное чаепитие с незаменимым атрибутом любого дня Рождения – тортом.

Как можно охарактеризовать ССА? Сплоченная работа, дружный коллектив, который каждый год пополняется яркими творческими личностями. Стоит ли говорить, что Совет студентов и аспирантов – это механизм, деятельность которого бесперебойна. На счету грандиозные победы, организация незабываемых масштабных мероприятий и, что самое главное, работа ребят из ССА приносит массу эмоций, положительной энергии и позитивного настроения им самим и тем, кто их окружает, кто с ними взаимодействует. Это уже у них в крови! ССА, живи вечность!


Екатерина Михайлова , ФПТ

пресс-центр ССА КНИТУ




Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram