Лучшая академическая группа факультета пищевой инженерии


«Лучшая академическая группа ФПИ»

«Лучшая академическая группа ФПИ»

27.02.2013


В стенах Дома аспирантов и студентов № 1 КНИТУ, 20 февраля прошел первый тур конкурса, на звание «Лучшая академическая группа ФПИ», который проводится среди первокурсников.

Все показали то, на что они способны. Кто-то исполнял душевную композицию, совмещая ее с танцами. Некоторые группы показывали театральные постановки, пели зажигательные песни. А есть группы, которые представили полноценную постановку со всеми переходами и не только. Кстати, встречались и такие участники групп, которых с трудом можно было попросить уйти со сцены, так как они входили кураж, и не обращали ни на что внимание. Это все здорово, но есть одно но, время нас очень сильно ограничивало, но очень хотелось, чтобы смогли выступить все группы ФПИ. Каждая группа представила свою визитку, показав и доказав всем, что мы все разные, но объединяет нас всех одно – это то, что мы - Факультет пищевой инженерии. Следует отметить то, что на подготовку визитки было достаточно мало времени.

Первый этап прошел на славу, первые итоги уже подведены. Впереди вас ждет второй этап и новые задания. Набирайтесь сил и терпения.


Андреева Татьяна,

пресс-центр ССА КНИТУ





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram