Компания Ай Пи Эр Медия предоставила КНИТУ тестовый доступ к полнотекстовой ЭБС IPRbooks с 27 марта по 14 апреля 2013 года


27.03.2013


Тематика: все области знания

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ, а также по логину и паролю

Логин - kstu
пароль – qnDyvEWe

После авторизации необходимо выбрать тип участия в системе (студент, аспирант, преподаватель и пр.), занести некоторые данные в предложенную анкету, а после получения кода активации на эл.адрес - пользователь получает расширенный функционал в личном кабинете и при работе с текстами.

Подробная инструкция по авторизации, регистрации, работе в личном кабинете, а также как пользоваться ЭБСздесь.

В Личном кабинете:

  • возможно скачивание Каталога
  • воспользоваться функцией "Новые поступления"
  • работать с книгой возможно как онлайн так и в ПО (т.е. скачивание архива на компьютер) - для этого необходимо скачать в Личном кабинете лицензированную программу "ПО ЭБС СТУДЕНТ"
  • и многое другое...

ЭБС IPRbooks – надежный и полезный ресурс, предназначенный для студентов разных специальностей, которым знания необходимы для успешной сдачи сессии, прохождения аттестации, написания научных трудов, подготовки проектов и последующей успешной работе.

В ЭБС IPRbooks вы найдете учебники и учебные пособия, монографии, производственно-практические, справочные издания, а также деловую литературу для практикующих специалистов (обзоры и анализ судебной практики, статьи и комментарии к законодательству, консультации и разъяснения авторитетных специалистов); книги практического характера по вопросам права и бухгалтерского учета.

В настоящее время в ЭБС IPRbooks представлено более 100 ведущих федеральных издательств и 100 вузовских, в ЭБС включены издания за последние 10 лет (по гуманитарным, социальным и экономическим наукам — за последние 5 лет), перечень их постоянно растет.

Доступ к фондам ЭБС IPRbooks предоставляется круглосуточно для неограниченного количества пользователей.

ЭБС IPRbooks постоянно обновляется и пополняется новыми современными изданиями. Отличительной особенностью ее комплектации является качественный подход к подбору литературы, при этом постоянно учитываются потребности читателей и библиотекарей.

Приложение:




Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram