The best or nothing





18.03.2013


Совсем недавно стартовал конкурс "Лучшая академическая группа". В рамках этого конкурса, лучших должны были выбрать и внутри самого института полимеров.


"Несмотря ни на что, мы самые лучшие!" - это слова одного из участников конкурса "Лучшая академическая группа ИП", весьма достойные и для других команд.

Наш университет живет очень активной жизнью, и каждый день, чтобы студентам не жилось "скучно", проводятся самые различные мероприятия.

Вечером, 5 февраля, в актовом зале "Б" корпуса собрались все, кому хотелось заявить не только о себе, но о своей дружной "семье". Еще недавно они даже не знали друг о друге, но не смотря на это, за столь короткое время они сплотились и стали друзьями "не разлей вода". Прежде всего им необходимо было подать заявку на участие, после чего группам престояло самое сложное - это показать на что они способны.

В этот вечер от них требовалась не только активность, но и креативное мышление. Все началось с визитки. Она была их домашним заданием и именно она должна была поразить всех присутствующих. Как говорится: "Встречают по одежке, а провожают по уму". Группа инноватиков, подошла к этой части конкурса весьма серьезно. Они написали песню про них же самих в стиле 60-х. Но и другие не давали слабину, ведь каждый из нас талантлив. Вот и прелестная представительница группы 5121-П показала очаровательный индийский танец.

На следующем этапе, группы должны были создать свою собственную газету. За этот короткий промежуток они не смогли создать The News Times, но все же. Кто-то презентовал всех своих одногруппников, а кто-то рассказал о роли полимерной продукции в нашей повседневной жизни.

Первый этап конкурса прошел весьма неплохо, но этим все не закончилось. Победителей не стали объявлять, жюри сохранило некоторую интригу. И пообещало прислать список победителей по смс, как никак в современном мире живем.


Гамиль Хисматуллин, ИП

пресс-центр ССА КНИТУ





Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram