ООО «Управляющая компания «Базис Инвест-Холдинг» приглашает на работу целеустремленных, ответственных, исполнительных студентов 5-го курса и заочного отделения на вакантные должности:

08.04.2013

Менеджер по продажам

- Активный поиск и расширение клиентской базы.

- Ведение и предоставление отчетности.

- Контроль дебиторской задолженности.

- Пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00.

- Заработная плата: оклад15000+%+премии за выполнение показателей=30000-50000 руб.

- Оплата сотовой связи 300 рублей.

- Возможны командировки по городам России (1-2 дня).

Маркетолог

- Организация и проведение маркетинговых исследований и рекламных акций.

- Оценка эффективности рекламы.

- Подготовка аналитических обзоров.

- Обновление сайта компании.

- Готовность к командировкам.

- Зар.плата: оклад+премия за выполнение целевых задач по кварталу= от 14000 руб.

- Возможность обучения.

Офис-менеджер

- Прием и обработка заявок от клиентов (частные лица).

- Взаимодействие с филиалами.

- Регистрация и учет договоров с клиентами.

- Сканирование сертификатов.

- Ведение табеля учета рабочего времени и папки конкурентов.

- Учет входящей и исходящей документации.

- Зар.плата: оклад 15000руб. + премия 5000 руб.

Оператор в отдел продаж

- Создание документов по реализации (акты, сета-фактуры, накладные) в программе Asystem).

- Подписание документов у ответственных лиц.

- Зар. плата после испытательного срока: оклад 15000 руб. + премии.

- Возможность профессионального и карьерного развития.

- Доставка до места работы вахтой с Ново-Савиновского района.

Механик

- Обеспечение безаварийной и надежной работы полиграфического оборудования, его правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт и техническое обслуживание, проведение работ по его модернизции, повышение экономичности ремонтного обслуживания оборудования.

- Осуществление технического надзора за состоянием оборудования.

- Подготовка календарных планов (графиков) осмотров, проверок и ремонта оборудования, заявок на запасные части, инструменты и т.д.

- Опыт работы от 1 года слесарем-ремонтником, электронщиком.

- Зар. Плата обсуждается с каждым кандидатом индивидуально, на период испытательного срока 20000 руб.

- Возможность профессионального и карьерного развития.

Управляющая компания "Базис-Инвест-Холдинг" - одна из активных и успешных компаний г. Казань, основанная в 2007 г. с целью повышения эффективности деятельности предприятий, входящих в состав холдинга:

1998 г. - открыто предприятие ООО "Компания "Базис-Инвест-Холдинг" - официальный дилер ОАО "Троицкая бумажная фабрика" по производству пищевой бумаги.

2001 г. - открыта компания ООО "Базис-металл+" - производственно-торговая компания с филиалами в г. Набережные Челны, Москва, Сочи. Основные направлением деятельности: реализация всей номенклатуры черного металлопроката и производство металлической сетки.

2007 г. - приобретен контрольный пакет акций полиграфического комплекса ОАО "ФлексоПринт" г. Волгоград.

2012 г. - приобретен контрольный пакет акций полиграфического комплекса ГК "Тафлекс" г. Казань.

Мы предлагаем достойную зарплату, официальное трудоустройство, дружный коллектив, ежемесячные премии, возможность карьерного роста.

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников